Форум о любви и все что с ней связано!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коментарий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну Настя ты молодец! Не слабенько.Только вот по- девчачьи все выглядит. Но темы прикольные! А консультировать ты будешь? Если да, то правильно. Тебе же нужна практика.

0

2

Катюффкин написал(а):

ну, Катюфка=) это же девчачий форум, вот все розовенькое

0

3

Аха, как будущему психологу-не помешает!!  acute.gif

0