Ну Настя ты молодец! Не слабенько.Только вот по- девчачьи все выглядит. Но темы прикольные! А консультировать ты будешь? Если да, то правильно. Тебе же нужна практика.
Коментарий
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22007-10-08 17:40:25
Катюффкин написал(а):
ну, Катюфка=) это же девчачий форум, вот все розовенькое
Поделиться32007-10-08 20:35:24
Аха, как будущему психологу-не помешает!! acute.gif
Страница: 1