Форум о любви и все что с ней связано!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о любви и все что с ней связано! » Дружба » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Существует ли женская дружба?
Да, конечно я в этом уверена!

100% - 2
Сомневаюсь есть ли она вообще?

0% - 0
50/50 Затрудняюсь ответить!

0% - 0
Нет ее вообще!!!

0% - 0
Голосов: 2; Проголосовали: 2

1

Ваше мнение: существует ли женская дружба?

0

2

Как вы считаете, может ли существовать дружба между ученицей и учительницей?

0

3

Юляшка написал(а):

я считаю, что может, если им вместе интересно. почему бы и нет???

0


Вы здесь » Форум о любви и все что с ней связано! » Дружба » Ваше мнение