Ваше мнение: существует ли женская дружба?
Ваше мнение
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Опрос
Поделиться22007-10-15 21:24:20
Как вы считаете, может ли существовать дружба между ученицей и учительницей?
Поделиться32007-10-16 13:20:32
Юляшка написал(а):
я считаю, что может, если им вместе интересно. почему бы и нет???
Страница: 1